ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО ПРИ ЗВОНКИХ ЗВУКАХ

№680009 Закладывает ухо при звонких звуках
Мираб Муж., 22 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте!мучает меня левое ухо уже четыре года,началось это все в клубе от высоких частот начало временами закладывать ухо как будто там вода то появляется то пропадает.Из за это го я ушел с него но наследующий день эта проблема не прошла.Звук также начал появляться когда я с утра встаю мешаю кофе ложкой и когда ложка ударяется об стакан у меня закладывает ухо звук проходит ухо опять приходит в норму,когда люди повышают голос ,иногда когда зеваю.Куда только не обращался все бесполезно,смотрят ухо говорят у тебя с ухом все нормально.Что делать???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: Таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день -месяц .