ЗАЛИПАНИЕ УШНЫХ КАНАЛОВ

№69696 Залипание ушных каналов
Валерий Муж., 32 лет. РФ Чехов
Здравствуйте! Уже второй год залипают уши, приходится постоянно продувать их, закрывая нос, иногда от этого начинает болеть голова.Врачь поставил диагноз- двусторонняя тугоухость,после аудиограммы,сказал что сделать ничего нельзя и так будет всегда.Лежал в больнице 10 дней- капали внутривенно витамины, какие точно не знаю, не помогло.Делали четыре раза катаризацию ушных каналов каким-то препаратом,не помогло.Залипают уши постоянно, как буд-то пластилин внутри.Может быть Вы сможете подсказать как это вылечить? Заранее благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерий!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте