ПОСТОЯННО ЗАЛОЖЕН НОС

№728222 Постоянно заложен нос
Елена Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 35 лет, у меня уже два месяца как заложен нос. Обратилась к лору, сделали снимок, врач сказал аллергический ринит. Пошла к аллергологу, сняли все пробы на аллергию, ответы получились отрицательными. Врач все равно выписал капли ( виброцил, назонекс), которые я уже капаю 4 дня, но они мне не помогают, меня спасает только ксимелин, подскажите, что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ксимелином не увлекайтесь. Брызгайте Назонекс дальше. Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.