КОРОЧКИ ВНОСУ

№735859 корочки вносу
Sofi Жен., 31 лет. Ukraine Odessa
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В носу периодически образовываются болючие корочки, если их оторвать - появляется кровь. Если водой иди маслом смочить, то легко выходят при высмаркивании. Помогите пожалуйста, чем их можно смазать или закапать. Спасибо большое!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Масло персиковое или абрикосовое капать в нос по полпипетки 2 раза в день. Стараться пальцами не удалять.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.