ГОРТАНЬ

№769254 гортань
виктор Муж., 57 лет. россия плесецк
заключение рентгена боковая проекция.просвет гортани сужен до 7ммм при 1.3.контуры спереди неровные сдавленны мягкими тканями,что это может быть,здесь врач не может объяснить что это.Ещё часто садится голос, но не пропадает.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте одновременно ларингоскопию и гастроскопию, и перешлите полностью описание осмотра.