ГОРТАНЬ
№769254 гортань
виктор Муж., 57 лет. россия плесецк
05.03.2014 22:33
заключение рентгена боковая проекция.просвет гортани сужен до 7ммм при 1.3.контуры спереди неровные сдавленны мягкими тканями,что это может быть,здесь врач не может объяснить что это.Ещё часто садится голос, но не пропадает.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте одновременно ларингоскопию и гастроскопию, и перешлите полностью описание осмотра.
Время создания: 10 Марта 2014 14:42