ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ

№793662 побочный эффект
Римма Жен., 25 лет. Киргизия Бишкек
Здравствуйте, мне поставили диагноз: вазомоторный ринит,и уже на протяжении 7 месяцев я лечусь препаратом Авамис, но последние 2 месяца стала появляться очень вязкая слизь,которая застревает в области носоглотки,подскажите пожалуйста это может быть побочным эффектом данного препарата? если нет, то что посоветуете сделать?? спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.