СФЕНОИДИТ

№795322 Сфеноидит
Полина Сергеевна Жен., 16 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Я лежала в больнице с острым сфеноидитом. мне делали процедуры с «ямиком» катетор или что то вроде того. Через месяц мне сделали томографию и выявили признаки полипозного хронического фронтита и сфеноидита слева. Выписали много прыскалок , уколов и антибиотиков. скажите пожалуйста есть шансы моего выздоровления или это уже все
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.