УТРОМ ВЫХОДЯТ ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С КРОВЬЮ

№805142 Утром выходят гнойные выделения с кровью
Елена Жен., 59 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. В детстве перенесла ангину. Постоянно воспалена поджелудочная железа и скачет давление. По утрам выходят из горла выделения гнойные с кровью. Всех врачей посетила, по их указаниям пропила курсы лечения с антибиотиками - это ничего не изменило, потом посетила лор центр, сказали, что после старой ангины остались лоханки и там собираются остатки пищи и они там гниют, но до 2012 года они меня почему-то не беспокоили, назначили новый курс антибиотиков, пропила, но безрезультатно. Делала и прижигание азотом, но стало еще хуже. После лечения антибиотиками гинекологических заболеваний съездила в санаторий и сделала там 6 ингаляций (2-щелочные, 2- с эвкалиптом и 2-с прополисом). Прошла пробы на аллергию, они ничего не показали. Но бывает, что утром чисто в горле ничего нет, а бывает, что сильные выделения. Иногда при приеме пищи горло щиплет. У меня еще проблемы с поджелудочной железой, есть много не могу, похудела до 48 килограмм. Что делать уже и не знаю. Подскажите, что это может быть с моим горлом?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Думаю, надо удалять миндалины. Смотрите http://www.lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.