РЕНТГЕНОГРАФИЯ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№806436 рентгенография органов грудной клетки
екатерина Жен., 31 лет. россия москва
29.08.2014 21:55
Здравствуйте. Врач поставил диагноз подозрение на пневмонию. Сегодня сделала рентгенографию органов грудной клетки. Результат исследования: легкие без патологических теней. Корни легких структурны, не расширены. Тень сердца не изменена. Купола диафрагмы дифференцированы. Видимые синусы свободны.
Стоит ли беспокоиться или все в норме?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А жалобы есть какие-то? С чего все начиналось? Если рентгенография не подтверждает, значит пневмонии нет.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 30 Августа 2014 12:54