ВОПРОС ПО НЕОБХОДИМЫМ АНАЛИЗАМ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ

№807449 Вопрос по необходимым анализам для операции
Оксана Жен., 31 лет. Россия Белогорск, Крым
Подскажите, пожалуйста, я в ближайшее время планирую провести операцию по исправлению носовой перегородки, т.к. шумно дышу, храплю. Хочу спросить анализы нужно сдавать до менструации или после нее, или же это не имеет никакой разницы?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не имеет значения. А где планируете оперироваться?Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , главную и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.