ВОСПОЛЯЕТСЯ ЛЕВАЯ ПАЗУХА, ПЕРЕЖИМАЕТ ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ
№811366 Восполяется левая пазуха, пережимает тройничный нерв
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
25.09.2014 00:28
Здравствуйте. моя проблема началась 4 года назад. Диагноз ни один врач поставить не может. Во время насморка (сезонного), восполяется левая пазуха и давит на тройничный нерв, вызывая дикую боль. Боль длится в течении 1-6 часов. Перед тем как пройти в носу, где пазуха раздается как свист-щелчек и боль моментально проходит. Был у ЛОРа, офтальмолога, делал МРТ, КТ, сдеал много анализов, но ничего так и не выявили. Было подозрение на искревеление носовой перегородки но в итоге опроверглось. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому стоит обратиться? Уже невозможно терпеть эти боли

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего это у вас происходит потому что блокируется выход из пазухи. В ней возникает отрицательное давление и вызывает боль.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 04 Октября 2014 14:49