ГАЙМОРИТ
№815104 гайморит
наира Жен., 37 лет. ашхабад
13.10.2014 16:12
Здравствуйте!у меня у недели назад начался насморк,думала аллергический ринит.к вечеру поднялась температура 37.2, слабость, головная боль.на следующий день вызвала врача, назначил цефазали 2 раза в день,5 дней и капли в нос отривин . После уколов температуры утром нету.а после обеда часов в 15-16 начинает подниматься до 37.2-37.3 ,и так уже 2 недели.к ночи опять приходит в норму.сегодня сделала анализ крови и томографию головы.лор врач сказала правосторонний гайморит .назначила опять антибиотики.цефамед и тоже 2 раза только уже 7 дней и флюконазол. Поскажите правильное ли это лечение и можно делать эти уколы если началась менструация?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не мог ответить раньше. Но у Вас - гайморит. И достаточно было сделать банальную рентгенографию пазух носа. При наличии жидкости в правой пазухе надо было пунктировать ее. Смотрите лорсав.ру про синусит.
Время создания: 25 Октября 2014 16:56