ОСИПЛОСТЬ ГОЛОСА, ФОНОСТЕНИЯ

№81896 осиплость голоса, фоностения
роман Муж., 27 лет.
Добрый день. Помогите пожалуйста.
У меня хронический ларингит и фоностения уже лет 11. Пробовали различные препараты (антибиотики, голосовую гимнастику). Ничего не помогает. Врач говорит,что связки не смыкаются. потом начали смыкаться после приёма препаратов,но мне сказали врачи, что они очень слабые. и поэтому голос осиплый.
Посоветуйте что-нибудь.
Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Роман!
В гомеопатии много лекарств для лечения осиплости голоса, но поможет только тот, который соответствует Вашему организму. Поэтому, подбор лекарства в данном случае может быть только после проведения индивидуальной консультации. Подробности на сайте