КРОВЬ ИЗ НОСА

№823509 Кровь из носа
Наталия Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте. Несколько лет назад я сильно сковырнула в носу. После этого периодами у меня идет кровь из носа. Часто бывает, если я сморкаюсь. Идет все время из одного и того же места: из левой ноздри справа. Я уже измучилась, можно ли сделать прижигание?
Из этой же ноздри полтора года назад было сильное кровотечение, но из другого места, как бы сверху, остановить не получилось самостоятельно. Жили не в России, ездили в госпиталь, там делали прижигание током.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Придите на консультацию. Надо посмотреть нос. Дам необходимые рекомендации.