ПОМОГИТЕ!

№836807 Помогите!
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Здоавствуйте доктор, меня мучает постоянный дискомфорт в носу, вернее там по верхней части , зудит, постоянно ватной палочкой туда лезу, переодически оттуда выходит слизь, но сама как у нормального здорового человека она у меня не стекает в нос, и воздух у меня через нос по низу идет в легкие а наверх нет, начались головные боли распирающего характера, то щелчки там же где то в носу, часто приходиться самой вызывать чих, что бы потом с трудом, но отсморкнуться! И получить не которое физическое облегчение, потом что то сильно зазудело там и разложило с обоих сторон , и вот тогда оттуда потекла обычная слизь и пошел воздух, тут же пропала эта боль в голове, нос задышал как ни когда! НО радовалась я не долго, там опять все заложило и я опять так же мучаюсь. ЛОР к которому я обращаюсь не знает причину , так как на кт ппн все чисто, и я ему верю что это так, но на фоне этого начались проблемы с ушами, сначала отит поставил, потом евстахеит, и горло тоже болеть начало, чувство что стекает слизь а то и сгустками прям на корень языка попадает, кашлить начала, чем я только не лечила нос, и каплями гормональными, и морской водой, и антибиотики колола, прогревала, все рекомендации врача соблюдала -все бестолку, а теперь еще и уши грею, в ушах аж треск иногда стоит, от звуков резких аж барабанная перепонка болит .Была перегородка кривая немножко и задние концы раковин гипертрофирваны - это я все исправила, у меня прям руки опускаются -не знаю что и делать
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.