ВОЗМОЖНОСТЬ НАРУШЕНИЯ СЛУХА

№845828 Возможность нарушения слуха
Катя Жен., 22 лет. *********
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца и 10 дней. сегодня держала его на руках. Я не обратила внимания, что его ухо близко к моему лицу, и крикнула старшему ребенку, который был в соседней комнате. Крик был достаточно громким, я его позвала. Сейчас я очень нервничаю, ведь фактически я крикнула в ухо ребенка. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно для его слуха, места себе не нахожу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сейчас судить сложно. Я думаю, что не надо бояться. Ухо тоже к этому приспосабливается.