ДОБАВОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ДОКТОРУ ОЛЕГУ ВЛАДИМИРОВИЧУ

№868730 добавочные вопросы доктору Олегу Владимировичу
Елена Жен., 48 лет. рф Москва
Олег Владимирович, я хоть это и не писала, у меня действительно искривление носовой перегородки, всегда горло красное, фарингит - это мое, насморк постоянно, особенно когда ем, пью горячее... Это я понимаю навсегда.
После того, как я написала, ходила ко врачу, она посмотрела и сказала, что «пробки», горло красное, небольшое воспаление и прочистили мне оба уха, но ведь до этого у меня при ходьбе были небольшие пострелы, а при отите (в детстве, просто мучение было страшные пострелы) запомнила осторожнее с водой, чтобы в ухо не попадало. Можно было мне эту процедуру назначать?
Да еще назначили ципромед, уши от него тешутся, не могу больше капать, да и как вы пишите смысла нет? Все равно, до сих пор в ушах дискомфорт, легкий пострел, вакуум уже небольшой. Попробую, что Вы рекомендуете.
С уважением, Елена.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух еще и приезжайте на консультацию.