МИНДАЛИНЫ

№891890 миндалины
Антон Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Прошел обследование миндалин. Результат- «Содержание лимфоцитов в правой миндалине- умеренное, в левой снижено. В криптах обеих миндалин одиночные эпителиальные клетки. Высокое бактериальное обсеменение обеих миндалин, за счет streptococcus anhaemolyticus, Neisseria spp., Staphylococcus aureus.
Иммунологическая активность обеих миндалин в состоянии - декомпенсации.
Скажите пожалуйста как обследовться или лечиться дальше. Большое спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины обязательно. Сдайте еще кровь на АСЛ-О. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.