НОСОГЛОТКА

№893289 носоглотка
Марина Муж., 27 лет. Киев
Здравствуйте. У меня как несколько месяцев что-то мешает в носоглотке как слизь какае-то, по утрам неприятный запах.Я переболела простудой и после этого все началось. 2 раза в день промываю нос соленой водой тогда не мешает како-то время.Что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.