ДУВУШКА 16 ЛЕТ
№896054 Дувушка 16 лет
Марият Жен., 47 лет. Россия Махачкала
21.01.2016 10:30
Болеет около года. Лечилась амбулаторно. Осмотрена окулистом - отек дисков OU.
Жалобы Падение зрения, головная боль, головокружение.
13.05.2015г. Диагноз невролога: Надсегментарная вегетативная дисфункция с вазомоторной цефалгией.
13.05.2015г. Заключение МРТ головного мозга: МР-признаки очаговой патологии головного мозга и ….. не выявлено. Киста средней линии. Гипертрофия носоглоточной миндалины.
12.12.2015г. Диагноз: Миопия слабой степени, миопический астигматизм, амблиопия правого глаза, застойные диски зрит. нервов в развитой стадии обоих глаз, больше выражено справа.
13.05.2015г.Треплексное сканирование внечерепных отделов брахиоцефальных артерий
Заключение: УЗ-признаки проходимости брахиоцефальных артерий в в экстакраниальном отделе. Правая позвоночная артерия «малого диаметра», с признаками ассиметрии кровотока по позвоночным артериям (D<S).
Вопрос :Нужны ли дальнейшие обследования? Где их проводить? Если нет, в какой клинике лучше проводить лечение?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок МРТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 27 Января 2016 10:35