ГАЙМОРИТ
№900834 гайморит
ася Жен., 18 лет. Россия Элиста
13.02.2016 20:05
Здравствуйте, у меня после ЭМРТ обнаружили кисту в верхне челюстной пазухе с лева размером 0,5x1,4см. В основной пазухе с право определяется тотальная повышение МР-сигнала. В основной пазухе слева и отдельных клеток решетчатого лабиринта определяется пристеночное повышение МР-сигнала. Хотела бы спросить это очень опасно? И каким способом лечить ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 14 Февраля 2016 15:11