ГАЙМОРОВАЯ ПАЗУХА
№907944 гайморовая пазуха
Оксана Жен., 43 лет. Белорусь Гродно
20.03.2016 15:52
На МРТ определили незначительный отек слизистой правой гайморовой пазухи толщиной до 1-2 мм ,также в её верхней части ,пристеночно ,определяется участок патологического сигнала размером 7-8 мм,наиболее соответствующий полипу Можно это вылечить убрать полип? Не опасен ли он?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше сделайте КТ пазух носа. МРТ часто дает ошибки.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 02 Апреля 2016 16:32