БОЛИТ НОС
№913770 болит нос
Амелия Жен., 27 лет. Россия Казань
20.04.2016 11:36
женский 27 лет
В ноябре месяце начал сильно болеть нос , боль сильная будто воспаление ноющая острая, особенно ночью и утром.насморка нет , но ночью немного закладывает левую сторону. боль отдает в верхнее небо и зубы и глаза. обращалась к лору пропила амоксиклав и лоратадин. не помогло. делали снимок и мрт . незначительное воспаление и небольшое искревление носовой перегородки. Была у невролога также никакого ответа от врача. что это может быть и к кому еще можно обратиться

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 06 Мая 2016 09:59