ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№933663 Помогите разобраться
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Брянск
21.08.2016 15:16
Здравствуйте! Неделю назад ехала в автобусе,в это время был открыт люк,после того как приехала резко поднялось давление и пульс,стала гореть и как будто сжиматсч голова. Затем я сбила давление, но после этого у меня появилась слабость,стали сильно болеть и слезится глаза,участилась тахикардия,возникло чувство одышки.Спустя неделю у меня ещё стал болеть нос,я сделала снимок носа,вот что там было написано:на рентгенограмме около носовых пазух прозрачность их умеренно диффузно снижена,правая лобная пазуха,тотально интенсивно затемнена,носовая перегородка не деформированв,правый носовой ход сужин.Заключение:признаки право стороннего фронтита ЭЭД 0.05 мЗв .Врач мне назначил лечение: 1.циклоферон 2 мл-через день 5дней
2.линкомицин 1.5 мл-2 раза в день-7 дней
3.линекс форте 1кап.-3 раза в день
4.супрастин 1таблетка на ночь
5.Снуп 2к.-3 раза в день
Скажите пожалуйста правильное ли он назначил лечение,и как скоро наступит улучшение.Не опасно ли это

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Фронтит и синусит за один день не развиваются. Нужно время от 5-7 дней. Перефотографируйте снимок рентгена через стекло окна и вышлите на сайт. Смотрите лорсав.ру про синусит.
Время создания: 30 Августа 2016 14:00