БОЛЬ В ГОРЛЕ
№934904 Боль в горле
Александр Муж., 48 лет. Россия Курганская обл
30.08.2016 08:26
Добрый день.Каждое утро просыпаюсь с сильной болью в горле и жжением в носу.После подъёма принудительно кашляю и выхаркиваю мокроту(мокрота выходит обильная жёлтая иногда с прожилкой крови) как прохаркаюсь горлу становится легче. На языке постоянный белый налёт. А началось всё после операции по удалению полипов и исправлении перегородки.МРТ показывает полипозный гайморит.Делал риноскопию ЛОР говорит что никаких полипов не видит просто утолщение перегородок.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 05 Сентября 2016 19:44