ОТРАВЛЕНИЕ ПАРАМИ УКСУСНОЙ КИСЛОТЫ

№952590 отравление парами уксусной кислоты
ИнЕссА Жен., 38 лет. РФ Белебей
Здравствуйте! У меня вопрос: На работе вдохнула пары разведенной уксусной кислоты. Разведена была 1 бутылочка на 1,5 литров. Руководство велело чайники помыть. Я прокипятила чайник в этом растворе , и когда сливала вдохнула. сама я аллергик. У меня от резкого запаха схватил горло, появился кашель и отек , на щеках высыпали пятна как крапивница. На следующий день была слабость, появился насморк, кашель. Сейчас эти симптомы не проходят уже шесть дней .Я думала это аллергическая реакция. Пила препараты от аллергии. Подскажите , что можно сделать в этой ситуации дома. Пила яйцо с молоком вроде легче стало, череду. Пришлите ответ на электронную почту пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Капайте масло персиковое или абрикосовое в нос по пипетке 3 раза в день 14 дней