УДАР В КАДЫК

№967062 Удар в кадык
Валерий Муж., 26 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. 2 недели назад получил удар в область кадыка(см.фото) Обратился в травму, осмотрел травматолог и лор, и без пальпации сказал что все нормально. Но до сих пор дискомфорт при глотании, ощущения кома, и болезненные ощущения при разговоре высокой тональности и издавании звуков, скажем так. Сделал ларингоскопию, травматические повреждения гортани не обнаружены. Терапевт сказал что такие травмы проходят до двух месяцев. Стоит ли еще еще обращаться к врачам, пройдет ли ушиб сам по себе?

http://s019.radikal.ru/i643/1704/0b/d1430d8af654.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Даже,если обратитесь - врач вряд ли что обнаружит,тем более после 2-х недель после травмы,остается только ждать самостоятельного улучшения. Для лучшей диагностики можете выполнить КТ гортани.