ПРОБЛЕМЫ С УШАМИ

№979515 Проблемы с ушами
Вячеслав Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Возникали ситуации с ушами. Я много сижу за компьютером в наушниках, возможно из за этого. Стала тячь какая вода из ушей, потом через какое то время, возможно это не связано друг с другом ну начали чесаться уши внутри, я старался не чесать но все равно ковырял палочками ушными, что на след день даже болела область челюсти и около уха, через несколько дней проходило, но уши до сих пор внутри чешуться и течет бывает вода, одно ухо стало хуже слышать, я мазал внутри Кастеляни, слышал что может поможет. Потом были какие то капли дома в уши Отинум, бывает их капаю но не систематично и не по анатации. Все не как не могу дойти до ЛОРа подскажите что это такое. Начал сейчас заниматься этим как одно ухо стало хуже слышать. Я все думал может пробки но думаю нет, тк я последнее время очень сильно его чесал и просыпался у меня сильно оно болело, потом просто стало хуже слышать как будто пробка. Что можно принять и страшно ли это. Я думал может это какая аллергия, либо это от наушников, тк они старые и грязные так сказать, занес может какую грязь.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно вы заразились грибком или у вас дерматит кожи слухового прохода,для того,чтобы отдифференцировать заболевание нужно показаться ЛОР врачу.