ТОТАЛЬНЫЙ ЛИМФОДЕНИТ

№99172 тотальный лимфоденит
ирина Жен., 19 лет. россия казань
поставили диагноз тотальный лимфоденит,особенно страдаю от подчелюстного воспаления.Огромные шишки появляются после простуды (хрон.танзилит,острый бронхит),с каждым разом они больше болят.Как можно быстрее избавиться от них?Какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что показывают анализы крови при "тотальном лимфадените"? Может все-таки регионарный лимфаденит.