ЛЕВОСТОРОННИЙ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ТОТАЛЬНЫЙ ПЛЕКСИТ РУКИ

№210155 левосторонний травматический тотальный плексит руки
Сергей Муж., 59 лет. Россия Хилок
Здравствуйте. У меня уже 10 лет после травмы парализована рука-тотальный травматический плексит. Сопровождается постоянными сильными болями, наблюдаюсь в клинической больнице города Чита, но улучшений не наблюдается. Куда мне обратиться?
Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте! Можете к нам на кафедру. Вышлите данные мед. выписок и обследований на e-mail.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться к нам в центр. Речь пойдет, естественно о противоболевой операции, восстановить двигательные функции невозможно.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можете обратиться к нам в институт через ваш минздрав.