ФОНИАТР-ОТОЛАРИНГОЛОГ

№325000 фониатр-отоларинголог
Юлия Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моей дочери сейчас 9 лет. С 6-7 лет у ребенка периодически возникает безудержное прокашливание (как при першении в горле), которое местами может повторяться через несколько секунд достаточно продолжительное время. Обращения к ЛОРу и аллергологу особых успехов не дало. (Из наблюдений приступы могут появляться после активных физических нагрузок, иногда предшествуют простудному заболеванию).
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Может развиться и астма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите аденоиды.Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.