МАЛЫЙ ВЕС И ГЕМОЛИЗИРУЮЩАЯ ПАЛОЧКА

№106745 Малый вес и гемолизирующая палочка
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! Ребенку полных два месяца. Родились 4720. Потеря вес в роддоме за пять днец была 800 гр. Прибавка в весе за 1 месяц -100 гр, 2 месяц +200гр. Ребенок полностью на гв причем мама целиком на гипоаллергенной диете. Кол-во пописов в сутки 8-10, какаем пластилином раз в 5 суток. Животик и прочие недуги не беспокоят. Сдали анализ на углеводы (показатель ноль) и дизбак - гемолизирующая кишечная палочка 100%, лакто- и бифидобактерии на единицу степени меньше нормы. Каким образом нам начинать прибавлять в весе? Ребенок веселый, улыбается, гулит. Ночами спит.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
С каким весом выписали из роддома? Вас что отпустили с потерей веса почти 20%? Или Вы цифры перепутали?