ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№1085651 Помогите разобраться!
Светлана Муж., 7 лет. Россия Люберцы
https://c.radikal.ru/c35/2103/27/0cfe81cd07ec.jpg

https://d.radikal.ru/d31/2103/86/f351f96d92fa.jpg

5дней у ребенка была температура 39,6, на 6 день стала 38,5 с 7 дня температуры нет, но белок у одного глаза сильно покраснел. Ребенка смотрел врач, сказал что кроме температуры ничего нет. Лечение: сбивали температуру, промывали Мирамистином нос и горло, много пили. Сказали сдать кровь и мочу. Вот результаты.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Пить антибиотики. Делать рентген грудной клетки.Лучше колоть антибиотики, чтоб не упустить время
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно, перенесли вирусную инфекцию. ВЭБ или ЦМВ. Сдайте кровь на антитела к ним.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
у ребенка было вирусное заболевание, возможно аденовирус, он как правило, поражает конъюнктиву глаз, лечение должно быть комплексным, противовирусные препараты, например, интерферон альфа 2б с антиоксидантами, противовоспалительные, витамины, капли, если повышена ломкость сосудов, педиатр может назначить так же аскорутин