ПОЕЗДКА С РЕБЕНКОМ

№108700 Поездка с ребенком
Юлия Жен., 29 лет. Красноярск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем можно кормить малыша 2-х лет в длительной поездке поездом?
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
необходимо взять с собой привычную для малыша еду и не в коем случае не использовать то что для ребенка не знакомо
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Возьмите продукты которые можно хранить при комнатной температуре. Например сухая смесь, или молочная каша (сухая). Развели кипяченой водой 1 порцию и покушали.
Хорошо также пюре в баночках.