СМЕШАННОЕ КОРМЛЕНИЕ СМЕСЯМИ

№109865 смешанное кормление смесями
ярина Жен., 20 лет. россия балашиха
здравствуйте! у меня такой вопрос:ребёнок находиться на ИВ кормила фрисовом1 вроде всё бы хорошо но ребёнок не может покакать,перешла на нутрилон1 против коликов хорошо какает но срыгивает фонтаном! скажите могу ли я давать 90г нутрилона и ещё 30г фрисолака? можно ли так смешивать? и если можно то смешивать в одной бутылочке или 90г нутрилона в одной бутылочке давать а фрисовом 30г давать из другой? ребёнку 1,5 месяца. заранее спасибо!
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
потому что ни одна из этих смесей не подходит ребенку. Лучшим вариантом как раз из этого считаю Фрисовом так как нет срыгиваний - нарушение водно электролитного баланса более тяжелое, а как убрать колики я уже сказал
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Ярина!
Сочетать 2 смеси нельзя! Нужно подобрать смесь. Попробуйте например NAN1. И рвота и запор одинаково плохо. При этом возможно причина срыгивания не в смеси. А вот запор это точно дает смесь.