ЛИМФЫ

№125783 Лимфы
Елена Жен., 40 лет. Россия Белорецк
На данный момент у моего ребёнка увеличены подчелюстные лимфы и на шее с правой стороны (в виде фасолины). С раннего возраста во время простуды лимфы всегда увеличиваются и болят.Врач говорит,что это свойство организма защищаться от вируса.Можно ли их греть,делать УВЧ,СВЧ И КАК ЛЕЧИТЬ? Анализ крови показал выские лимфоциты в крови.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Елена!

Без очного осмотра сказать трудно, но греть нельзя точно! Рекомендую записаться на приём к хирургу, а так же посетить стоматолога. Так же Вы не указали возраст ребёнка, это может иметь значение.

с уважением Dr
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.