МЕНЮ РЕБЕНКА

№12600 меню ребенка
елена Жен., 32 лет. ирландия
сформулирую вопрос по-другому. последние 2 недели записываю что ребенок ел - приблизительно так -
гв - 500гр за 5-6 раз, прикорм -
1раз -овощи и
2й раз - каша по 20-50 гр(когда как захочет),
3й раз - творожная смесь 60-100гр(делаю сама домашний творог30гр+фруктовое пюре40гр+мол.смесь30гр). не пьет ничего. это все питание за сутки у 7,5 мес. ребенка, и то с трудом, отказывается. иногда никакого прикорма, те обьем питания 500-700гр. по всем источникам это мало, прокоментируйте, пожалуйста. не можем найти причину.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
ребенок себя плохо чувствует? выглядит больным? если нет, перестаньте считать и покойно живите с ребенком. вашему ребенку еще рано прикорм,вот он и не ест. не усердствуйте и не насилуйте,и все нормализуется