ПОДБОР СМЕСИ

№135108 Подбор смеси
Yuliya Жен., 27 лет. Россия Владимир
Сыну 2 месяца и 9 дней. Месяц были на грудном вскармливании. Потом ребенок отказывался брать грудь. Стали кушать NAN 1. Перешли на Нутрилон 1 Гиппоаллергенный. Завариваю 120 мл. Все съедает и через 2 часа хочет есть опять. 3 часа выдерживаем с ревом. Может смесь не подходит? Ночью и во время прогулки выдерживает 4 часа.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Юлия! опишите подробнее (с повтором вопроса) - почему переходили со смеси на смесь?, почему решили не кормить сцеженым молоком? сколько ложек смеси кладёте на 120 мл? общий V кормления и время?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Юлия!

Гипоаллергенные смеси имеют специфический вкус поэтому дети их едят не охотно. Для 2-х месцев 120 мл. это мало. Вам нужно съедать как минимум 130-140мл.