ПЕДИАТРИЯ, ОРВИ

№135900 педиатрия, орви
света Жен., 31 лет. россия каменск - Уральский
скажите пожайлусто, что мне необходимо делать. Моему ребенку 4,5 года нам поставили диагнос орви. температура 39,5,39, 39,7 снижаеться при жаропонижающих до 38, когда пропотеет. вызвали врача, назначила антибиотик и отправила в больницу, вызвали скорую, там сказали лечитесь дома, я не знаю как сбивать температуру, утром ее вырвало от высокой температуры, мы вообще по гипертипу, но всегда горячая, а сейчас, то ноги руки, кипяток, потом резко холодные сама бледная губы, синие, собью немного цвет возращаеться. так у нас уже два дня а врч, сказала, больше к вам бегать не буду.
антибиотик - цефсон 750 мг, поставили утром в больнице, сейчас уже 19 40, а я уже опять 39,7 сбивала. помогите пожайлусто
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!

Врач направил в больницу! Скорая обязана госпитализировать! Ребенок должен быть под наблюдением!