ПОМОГИТЕ!!!!

№136659 Помогите!!!!
Евгения Жен., 22 лет. Россия Калачинск
Моему ребенку 3 месяца и 15 дней...сегодня были в гостях у отца мужа, и ко мне подошла его сожительница принесла пирожков, говорит поешь я подержу, и значит села и её посадила на колени, я сразу же крикнула ей, что нельзя садить и она взяла её стольбико, скажите, что теперь будет я очень переживаю, какие последствия???
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Евгения!

а Вы что ребенка столбиком не держите? А после кормления, для профилактики срыгиваний?