ПОМОГИТЕ!!!!

№536479 Помогите!!!!
Лилия Жен., 24 лет. Россия Тольятти
ЗДРАВСТВУЙТЕ моему сыну 2 месяца. Сегодня заметила, что ребенку тяжело глотатать.Плачет хрипло...как будто голос пропал, в носу хлюпает все где то внутри в носу сопелек нет. Померила температуру 37 гр Промыла носик Аквалор беби носик лучше.Подскажите чем нам лечиться...очень переживаю!!Заранее большое спасибо!!!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:10) по 2-3 кап и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя. Можно через нос оливковое или персиковое масло по 2-3 кап. 2 раза в день. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее вего срыгнул и гоняет в носу молочко - почитайте вот тут про насморк