БОЛЬШОЙ ВЕС

№141791 большой вес
Кристина Жен., 22 лет. Россия Щербинка
Здравствуйте. Моей дочери 4,5 мес. вес 10кг, рост 66см. Родилась вес 3.8кг, рост 52см. Врачи по поводу избыточного веса ничего не говорят. Нормально, ли такая прибавка. Первая дочь в 6 мес. весила 8кг.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Кристина!

Не волнуйтесь! Если педиатры молчат значит все нормально. Скорее всего это физиологичекская особенность Ваших деток.