УВЕЛИЧЕНИЕ ПАХОВЫХ ЛИМФОУЗЛОВ.

№142803 Увеличение паховых лимфоузлов.
Сергей Муж., 42 лет. Россия Москва
Здраствуйте!У моего сына переодически восполяются паховые лимфоузлы.Он занимается профессионально футболом 10-ый год, это восполеня возникают переодически в течении 4-ёх лет.Подскажите пожалуйста из-за чего это началось и что вообщем надо делать?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
А какой возраст ребёнка? Ещё что то беспокоит?