ВИТАМИН Д3

№175123 Витамин Д3
Диана Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моему сыну через 2 недели будет год. На летнее время прием витамина Д3 был отменен педиатром. Сейчас в целях профилактики стоит ли опять возобновить его прием? Ребенок развивается как положено, никаких проблем нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сначала надо выяснить есть ли отклонения в минеральном обмене, а уж потом что-то давать. См. ниже