РЕБЕНКУ 1МЕСЯЦ,ВРАЧ ВЫПИСАЛ ЕМУ ВИТАМИН Д3,В АВГУСТЕ .ЗАЧЕМ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

№156307 Ребенку 1месяц,врач выписал ему витамин Д3,в августе .Зачем? Огромное спасибо.
елена Жен., 50 лет. РФ Королев
Ребенку 1месяц,врач выписал ему витамин Д3,в августе .Зачем? Огромное спасибо.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
А что ваш ребенок в возрасте 1 месяц загорает? Если да то витамин Д не нужен. Если не загорает то пейте.