ПРОСТУДА У РЕБЕНКА

№207667 Простуда у ребенка
Виктория Жен., 25 лет. Запорожье
Добрый вечер! Сын 8.12.09г. заболел ОРВИ был сильный кашель температура была2 дн.38.7и 38.5 мы принимали лекарства по назначению врача (гропринозин) ( бромегсин)(таблетки от кашля)теплое питье,еще в молоко добавляла 0.5ч.л.барсучего жира.Болели 2 недели.Кашель прошол.А на третью неделю я заметила что во второй половине дня температура поднималась до 37.0 и 37.2,37.3 часам к 6 вечера 36.7 ,36.6 ,36.8.В 6 утра ели набегало 36.Мы сдали общ.анализ крови 17.12 лейкоциты были 10.8 СОЭ 10.Педиатр нас направила к фтизиатру она назначила нам повторный ан.крови лейкоциты 12.2 СОЭ 9.это 22.12.09г.Фтизиатр назначила нам манту.25 нам на проверку манту.Я в отчаянии почему у сыночка температура такая ,что это может быть.Сынишке 7 лет.Аппетит хороший ребенок подвижный.Пожалуйста помогите.СПАИБО ОГРОМНОЕ!
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
Виктория, наведите пожалуйста анализы крови полностью, и какие симптомы сейчас, кашляет ли, потеет ли когда спит, какая сейчас Манту, померяйте линейкой поперек руки покраснение, делали ли рентген и когда