РЕЖИМ ПИТАНИЯ

№214498 Режим питания
wiki Жен., 26 лет. Тверь
Дочери почти 3 месяца. С рождения на ИВ. Последние несколько недель у нее странный распорядок дня: съедает 40-60 гр смеси и засыпает (да так что разбудить не чем не возможно) на 15-30 минут, далее 20-30 минут бодрствует и опять хочет есть. И так продолжается на протяжение всего дня. Мы пробовали выдержать больше времени между кормлениями, но она сильно кричит, плачет, просто вся трясется как хочет есть. Ночью она спит с 22 часов до 5 часов. Подскажите как нам быть. Весили в 2 месяца 4670 при росте 56 см.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пусть тогда ест как ей удобнее. со сременем каждый раз прибавляйте интервал по 5-10 мин и приучайте к режиму кормлений.