КРАСНЫЕ ЩЕКИ

№217222 красные щеки
Оксана Жен., 25 лет. россия новосибирск
Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев,у нее последнее время постоянно красные щечки и сухая кожа.Утром еще ничего,а вечером-очень красные. Еще она стала плохо спать и очень капризная. никаких обследований еще не делали.Это повод для беспокойства? Может ли это связано с плохой водой или с температурой в комнате? Это диатез? Заранее спасибо .
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это связано с питанием- так может проявляться аллергия на продукты - ребенок на ГВ или искусственник? если на ГВ - пересмотреть свою диету - если на смеси - что поседнее давали перед покраснением щек? подробнее просморите статьи тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.