ЗВУР 3

№220579 звур 3
Анастасия Жен., 20 лет. россия челябинск
Сыну 2 месяц, при рождении постивили диагноз звур 3.в время берыменности такой диагноз не ставили. группа здоровья 3. вес при рождении 2540кг. рост 49см. в месяц весили ужу 4кг. в 2 весим 5800кг.
что значат эти диагнозы?
нормально ли это?
если нет то к каким спецыолистом обратится?
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
такие вопросы нужно задавать в неонатологии
сейчас в мире при весе ребенка в момент рождения 2540 диагноз ЗВУР не ставится, тем более нет степеней ЗВУРа, но возможно в России еще не изменили неонатологические протоколы поэтому в Вашем диагнозе есть этот термин
для Вашего ребенка это ничего не значит, и ничем не грозит, тем более что Вам уже 2 мес и все идет хорошо
ни к кому обращаться не надо
если нет еще каких то проблем