КРАСНЫЕ ЩЕЧКИ

№225196 красные щечки
Людмила Жен., 28 лет. Россия Саранск
Нам 4 месяца, с месяца перешли на смесь NAN 1 и покраснели щеки(стали шелушится, появились прыщики), затем сменили на гипоалергенную, затем на без лактозную, но покраснения только увеличивались появились на локтях, животе, спине, боках. Сейчас едим НЕННИ на козьем молоке(3 недели). Краснота полностью не спадает, осталась сухость на тельце, щеки прошли только немного, мажем бипантемом. Педиатр бездействует, говорит надо подождать. Посоветуйте какие анализы нам сдать. Как еще можно помочь ребенку?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к аллергологу и не скакать по спесям. сам по себе переход со смеси на смесь провоцирует высыпания. гипоаллергенную смесь нужно а не НЕННИ.